Владивосток, 07.12.2017, 11:25

Как снять и узнать накопленные пенсионные начисления, если я не гражданин Российской Федерации, но официально работаю уже больше года?

Вопрос №13578738 из г. Владивосток
опубликован 07.12.2017, 11:25
Здравствуйте! Я не гражданин российской федерации только работаю официально пенсионная начеслений уже больше года начисляются! Как снять деньги? И сколько накапилось как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пенсионные отчисления нельзя снять, они подлежат в виде выплаты пенсий когда выйдете на пенсию. Однако непонятно про какие пенсионные отчисления Вы говорите если не являетесь гражданином РФ.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

07.12.2017, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Евгений! Вы не можете снять деньги уплаченные в качестве взносов в Пенсионный фонд.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

07.12.2017, 11:47

Мы официально плотим налоги пенсионный и у нас официальное прописка годовая " каждый год продлеваем" и хотим узнать официально это все или нет?

07.12.2017, 11:37

Не видя документы по которым Вы оформлены, не могу Вам ничего подсказать.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

07.12.2017, 11:42