Как получить справку быстрее отсутствии о судимости.

Как получить справку быстрее отсутсвии о судимости.
Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

В вашей ситуации для получения справки об отсутствии судимости вам следует получить через портал госуслуг.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Благодаря появившейся возможности на портале сайт госуслуг справку об отсутствии судимости можно получить быстро и без нервотрепки. Удачи и добра!

Спасибо за ответ!

Добрый день, Андрей!

Быстро получить не получится.

В отделении МВД по месту жительства или временного проживания.

Документы: Ксерокопия всех страниц паспорта гражданина Российской Федерации. Заявление в свободном формате с указанием всех данных заявителя. Как правило, справка выдается через месяц.

Можно получить справку через сайт госуслуг.

Можно по Почте России.

Через определённое время (1 месяц) получите справку выбранным способом.

Спасибо за понятный ответ!