Как составить бизнес-план для получения стартового капитала - следовать стандартному образцу или добавить свои идеи?

• г. Абакан

Добрый день, я бы хотел узнать при составление бизнес плана для помощи стартового капитала от государства мне нужно будет его писать по какому либо образцу строго который существует на сегодняшний день, или же это может быть любой взятый образец и уже дополнен моими мыслями идеями, подсчетами и т.д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уточните в Центре занятости, Вам там объяснят все требования (в каждом регионе все по-разному). Так же в центре занятости надо написать заявление на получение от государства субсидии на развитие малого бизнеса. Детально продумать и составить подробный бизнес-план, содержащий множество расчетов, графиков и таблиц. Получив одобрение, следует зарегистрироваться как юридическое лицо (организовать ООО или ИП).