Начались притязания со стороны коллекторского агентства, о том что будет выслана бригада, если я не погашу долг.
По мировому соглашению принято решение о том, что Продавец (Ответчик) должен прекратить обязательства Истца по кредитному договору с ОАО ОТП Банк путем перечисления суммы кредита и начисленных процентов на сумму кредита в ОАО ОТП Банк. Продавец товар забрал, но при этом банку деньги не перечисляет. Банк продолжает требовать погашения кредита от меня, хотя по мировому соглашению это должен сделать Продавец (Ответчик) в течение 20 дней после вступления мирового соглашения в законную силу. Начались притязания со стороны коллекторского агентства, о том что будет выслана бригада, если я не погашу долг. Что мне делать?
Обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа и с этим листом обратитесь к судебным приставам и пусть судебные приставы исполняют судебный акт. А коллекторов пошлите и предупредите их о том что вы записываете их разговор на диктофон тогда они сразу прекратят вам звонить.