Я планирую приобретение жилья. Как мне получить компенсацию от государства?
Доброго времени суток! Компенсация бывает разное Если вы имеете в виду налоговый вычет то вам нужно быть работающим человеком и после приобретения на вас жильё Вам нужно обратиться по месту работы в бухгалтерии вам там скажут какой документов вам нужно собрать других компенсаций вам не положено так как Вы не написали что вы за льготные категории граждан.
Здравствуйте, вы можете воспользоваться имущественным налоговым вычетом с суммы не превышающей 2 млн рублей. Для этого необходимо подать документы в ифнс при условии, что вы работаете и отчисляете ндфл.
Удачи вам и всего наилучшего