Возможно ли получить академический отпуск при наличии задолженности на коммерческой основе на 4 курсе вуза?

• г. Иркутск

Могу ли я взять академ. Отпуск, если я учусь на 4 курсе вуза на коммерческой основе и имею академическую задолженность за текущий семестр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в деканат с заявлением. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.