Скажите какую сумму денег надо, что бы подать заявление в арбитражный суд на банкротство.
Здравствуйте. В соответствии с п.2 ст. 33 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 25.11.2017) "О несостоятельности (банкротстве)"
Заявление о признании должника банкротом принимается арбитражным судом, если требования к должнику - юридическому лицу в совокупности составляют не менее чем триста тысяч рублей, к должнику - гражданину - не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны были быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.
А сумму, которую с Вас возьмут за проведение процедуру оговаривать нужно непосредственно с исполнителем.
Вам желаю успехов.
Зависит от суммы вашего долга. Стартовая цена по таким делам - от 100 тысяч и выше. Остальное зависит от арбитражного управляющего, который будет вести дело.
Добрый день. Расходы в каждом случае разные. Они зависят от суммы Вашего долга, длительности проведения процедуры. Для точного расчета Вам лучше обратиться на очную консультацию юриста.
Здравствуйте! Если Вы сами будете готовить все документы для подачи заявления, то расходы будут только на финансового управляющего, в пределах 100000 рублей, если нет, то общая стоимость примерно 150000-180000 рублей.