Свидетельство о рождении испорчено. Но есть нотариально заверенная копия. Сможем мы проехать через границу.

Здравствуйте. Сведетельство о рождении испорчено. Но есть нотариально заверенная копия. Сможем мы проехать через границу.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Нет, нужно получать дубликат в ЗАГСе, обратившись туда с соответствующим заявлением. Удачи и всего доброго.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Нет по копии, даже нотариально заверенной вы не сможете выехать за пределы РФ, нужен именно оригинал свидетельства о рождении на ребенка.

Спасибо, теперь все ясно.