Не могут же платить по инвалидности по зрению 3 гр 900 р.

Вопрос №13579364 из г. Кемерово
опубликован 07.12.2017, 13:13

Не могут же платить по инвалидности по зрению 3 гр 900 р.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ольга.

В вашей ситуации следует знать от куда у вас данная информация по поводу указаной вами суммы, почему именно 900.

07.12.2017, 13:16

Сказали в пенсионном фонде.

07.12.2017, 13:17

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует обращаться с письменным заявлением в пенсионный фонд для того чтобы вам дали письменный ответ.

07.12.2017, 13:19