Как проверить чистоту предложения о должности генерального директора в компании Новая Недвижимость?
Просто так первому встречному должность генерального директора не предлагают.
Будете потом нести ответственность вплоть до уголовной за чужие дела.
Доброго времени суток!
Просто так предложили? Вы не учредитель?
Если так, то я бы уже не согласился
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
1. Судебные решения - kad.arbitr.ru
2. Исполнительные производства - fssprus.ru
3. Долги и банкротство - centerdolgov.ru; bankrot.fedresurs.ru
4. Реорганизация, предстоящее исключение из ЕГРЮЛ - nalog.ru
5. Недобросовестные поставщики - rnp.fas.gov.ru
6. Надежные партнеры - reestrtpprf.ru
7. Сообщения юридических лиц в журнале «Вестник государственной регистрации» - vestnik-gosreg.ru
8. Действительность паспортных данных - services.fms.gov.ru
9. Проверка подлинности нотариальной доверенности - reestr-dover.ru
10. Отсутствие руководителей контрагента в реестре лиц, в отношении которых факт невозможности участия (осуществления руководства) в организации установлен (подтвержден) в судебном порядке - service.nalog.ru
11. Отсутствие дисквалификации лица, входящего в состав исполнительных органов контрагента и намеревающегося подписать документы - service.nalog.ru
12. Наличие у контрагента индивидуального адреса (отсутствие адреса массовой регистрации) - service.nalog.ru
13. Актуальность адреса контрагента - service.nalog.ru 14. Проверка правильности основного государственного регистрационного номера (ОГРН) - businessuchet.ru