Вопрос такой: можно ли ездить по территории школы (садика) на автомобиле?
Здравствуйте! Нет, каждому автомобилю ездить по территории учебного заведения либо дошкольного образовательного учреждения нельзя. Возможно только специальным автомобилям, которые обслуживают данное учреждение.
Здравствуйте! Вопрос такой: можно ли ездить по территории школы (садика) на автомобиле? Нет нельзя, только специальные автомобили обеспечивающие жизнедеятельность садика.
Здравствуйте. Как правило, перед въездом на любую территорию устанавливаются требуемые знаки. Либо - закрывается свободный доступ.
Законодательство нигде прямо не дает ответ на Ваш вопрос. В интересах безопасности посторонним лицам на автомобиле не стоит там передвигаться.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.