Могут ли арестовать мой счет в банке, если муж имеет долги?
Здравствуйте!
Да, судебные приставы вправе наложить арест на Ваши счета, и списать денежные средства в счет погашения задолженности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
На счету стало-597 т. р это разве так можно, а на что жить.
Доброго времени суток!
Нет, это не законно, если у Вас по счету не предусмотрен овердрафт.
Пишите жалобу в Центробанк, прокуратуру
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если это - зарплатная карта, то берите справку на работе об этом и отнесите приставу. Он снимет арест с карты и будут взыскивать только 50 процентов с Вашей зарплаты.