Получила травму, было легкое алкогольное опьянение, доктор в больничном не указал алкогольное опьянение, а в выписке указал.

• г. Москва

Получила травму, было легкое алкогольное опьянение, доктор в больничном не указал алкогольное опьянение, а в выписке указал. Чем мне это грозит?

Будет ли полностью оплачен больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ничем не грозит, если в больничном не указано алкогольное опьянение. Выписку же Вы никому не отдадите. Доктор пощадил Вас.

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.