Кто несет ответственность за повреждение электросчетчика в деревенском доме при нарушении ПУЭ-6 1.5.27 - я или сбытовая компания?
Прописан в деревенском доме. Бываю раз в неделю. Снаружи дома установлен электросчётчик. Его разбили. Кто отвечает за его сохранность, я или сбытовая компания, нарушившая ПУЭ-6
1.5.27?
Лучший ответ
Здравствуйте! За сохранность индивидуального прибора учета отвечает собственник жилого помещения. Удачи и всего доброго.
Ответ краткий,без обоснований.