Барнаул, 07.12.2017, 15:21

Вопрос поиска совершеннолетнего сына, которого мать увезла в РЦ без его согласия

Вопрос №13579972 из г. Барнаул
опубликован 07.12.2017, 15:21
Здравствуйте. Мать увезла сына в рц без его согласия (37 лет), дееспособен, она не опекун, совершеннолетний. Как его найти, гражданская жена 8 лет, беременна. Мать не говорит где он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Увезти взрослого дееспособного мужчину без его согласия просто невозможно, значит, он сам не хочет, чтобы его искали. Можете обратиться в полицию, можете написать в соцсетях его знакомым, возможно, кто-то знает место нахождение.

07.12.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Вы то сами верите в то, что пишите, он что чемодан, который отвезли. Если ему нужно будет он найдет вас, а если его нет и он вас не ищет, то бороться бессмысленно.

07.12.2017, 16:15

Доброго времени суток

Такого не может быть, чтобы взрослого мужчину увезли куда-либо без его согласия, скорее всего согласие он всё-таки подписал

Удачи Вам. Анна Титова.

07.12.2017, 23:18

Его увезли в реабилитационный центр когда я была на работе, т.к с его матерью мы не ладим с самого начала, она сделала это потихому (приехали люди, забрали насильно) и не говорит куда отправила. Мы не расписаны, но прожили в гражданском браке 8 лет, в милиции говорят, что я никто и мне не скажут где он,даже если я напишу заявление о пропаже, как быть, что делать? Телефон мать забрала, в соц. сетях не был с того момента, как увезли. Говорят, что из реабилитационных центров нет возможности позвонить или уйти по желанию, пока платят деньги.

07.12.2017, 23:11

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Вы можете обратиться в полицию с заявление о незаконном лишении свободы, только в этом заявлении вам нужно указать только ту информацию, которая вам точно известна.

Надеюсь, что моя консультация поможет вам в решении вашего вопроса.

07.12.2017, 23:17

Доброго времени суток

Полагаю что если это произошло, то вашему сожителю лучше лечиться, не думаю что родная мать будет делать плохо своему ребёнку

Удачи Вам. Анна Титова.

07.12.2017, 23:19

Данный вопрос невозможно разрешить данным способом, поскольку необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств. Обратитесь за практической помощью к юристу.

08.12.2017, 08:11