Рязань, 07.12.2017, 15:25

Вопрос считается у мамы одиночки ребенок сирота?

Вопрос №13580014 из г. Рязань
опубликован 07.12.2017, 15:25
Вопрос считается у мамы одиночки ребенок сирота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет, не считается в этом случае ребенок сиротой по ФЗ № 159-ФЗ

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет. Сирота - это ребенок без родителей. Если есть мама, то ребенок уже не может считаться сиротой, т.к есть один родитель. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.12.2017, 15:27

Доброго времени суток!

Нет конечно. Ребенок является сиротой, если остался вообще без попечения родителей

Всего доброго, желаю удачи!

07.12.2017, 15:28

Здравствуйте. Сирота это когда нет родителей. В данном случае у ребенка есть мама, и то, что она имеет статус матери одиночки значения не имеет.

07.12.2017, 15:28

День добрый, конечно нет, у ребенка же есть мать--вы, поэтому ни как ваш ребенок не может быть сиротой. Удачи Вам и успехов!

07.12.2017, 15:29

Какие выплаты и льготы на ребенка можно получить матери одиночке.

07.12.2017, 15:28

День добрый, льготы есть только малоимущим семьям, обращайтесь со справкой о доходах в соцзащиту, скажут какие у Вас льготы и пособии. Удачи Вам и успехов!

07.12.2017, 15:30