Суд с банком по просроченной задолженности.
Разве что обратиться в банк. Но не факт, что за сроком давности Вам такую информацию предоставят. Зачастую от банков и через полгода не добьешься информации. А тут почти 2 года прошло.
Доброго времени суток!
Если Вы не платили, то тогда это скорее всего сделали за Вас, чтоб восстановить сроки исковой давности
Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вообще-то почти 3 года. Вот это почти и напрягает.
Доброго времени суток!
Обратитесь в банк с соответствующим заявлением, чтобы предоставили расширенную выписку
Всего доброго, желаю удачи!
Как говорится, за спрос денег не берут. Имеет смысл обратиться с заявлением в банк, а там видно будет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!