Как я могу заказать справку о несудимости, если теперь проживаю в другом городе?

Здравствуйте. Как я могу заказать справку о несудимости, если теперь проживаю в другом городе?
Лучший ответ

Доброго времени суток, Юлия!

Обратитесь в УМВД по месту фактического проживания

Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо Вам за консультацию.

Доброго времени суток! Обращайтесь в УМВД России по вашему новому местожительству, база данных МВД единая на всей территории России, всего хорошего!

Справку о несудимости берется по месту жительства. В любом случаю судимость проверяют на всей территории РФ. Запрос оправляется в Москву в центральный офис.