И может ли травматолог, который будет продлевать больничный дописать алкогольное опьянение?

Получила травму, было легкое алкогольное опьянение, доктор в больничном не указал алкогольное опьянение, а в выписке указал. Чем мне это грозит? Будет ли полностью оплачен больничный? И может ли травматолог, который будет продлевать больничный дописать алкогольное опьянение?
Лучший ответ

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.

Да, Алла, тот травматолог, который будет обследовать Вас дальше, может поставить отметку об алкогольном опьянении, и тогда Вас не уволят с работы, но больничный Вам не оплатят.