Что делать после лишения бывшего мужа родительских прав - процедура для выезда за границу

• г. Москва

Суд принял решение о лишении родительских прав бывшего мужа. Решение вступило в законную силу 4.12.2017 г. какие мои дальнейшие действия? Куда я должна отнести решение суда, чтоб беспрепятственно выезжать заграницу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения!

Решение суда должно вступить в законную силу и должно быть у Вас при выезде в составе других документов.

НИКУДА не нужно относить решение суда о лишении родительских прав бывшего мужа

А чтобы беспрепятственно выезжать заграницу (с ребенком) нужны только Ваши документы и документы ребенка...

Каких либо еще документов и не требовалось.

Доброго времени суток!

В данном случае куда-либо относить решение суда Вам лично не требуется

Всего доброго, желаю удачи!