Могу ли я, как единственный собственник жилья, выписать из квартиры сына без его согласия? Спасибо.

Здравствуйте. Могу ли я, как единственный собственник жилья, выписать из квартиры сына без его согласия? Спасибо.

Лучший ответ

Только для этого необходим ряд критериев. Ваш сын фактически с вами или отдельно проживает? Если отдельно, то как давно и не пытался ли вселиться против вашего согласия?

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Если сын совершеннолетний то можете выписать без особых проблем в судебном порядке. Суд удовлетворяет такие иски. Удачи и всего доброго.

Жму руку, спасибо!