Вопрос по льготам для матерей одиночек в Москве

Здраствуйте. Живу в Москве, отправила ребенка в детский сад. Я мать одиночка. Вычитала на сайте льгот, что у меня должна быть скидка 50% в детском саду. Но мне сказали в саду, что льготы на матерей одиночек не распространяются. Это так? Если нет то что делать?
Лучший ответ

Доброго вам дня. Данный год является региональными, для того чтобы вам узнать если такие льготы в вашем регионе, напишите заявление социальный отдел по месту регистрации.

Здравствуйте такая льгота предоставляется на местном региональном уровне местными региональными нормативными актами не во всех регионах России Вам нужно обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства и узнать есть ли у вас в регионе такое льготы.

Доброго времени суток!

Такая льгота предоставляется не во всех регионах, уточните в соц. защите по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи!