Кредитный договор = вексель?
Если кредитный договор это вексель, почему тогда КБ требуют погашать задолженности по яко бы выданному кредиту?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы заблуждаетесь! Вексель - это ценная бумага, а кредитный договор - это кредитный договор. Ничего общего в этих понятиях нет!
Кредитный договор это не вексель. Не слушайте апологетов советской власти, пытающихся разрушить российскую государственность. Платите кредит, а то взыщут через вполне реальные российские суды и ФССП.
Доброго времени суток!
Кредитный договор - это кредитный договор
Векселем он не является однозначно. В Российском праве вексель - ценная бумага
Всего доброго, желаю удачи!