Как получить российский патент на изобретение, основанное на украинском патенте на полезную модель?
Здравствуйте! Я получил украинский патент на полезную модель. Как мне получить российский патент, но уже на изобретение, на эту же конструкцию? Спасибо.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации Вам необходимо направить заявку в Роспатент
Всего доброго, желаю удачи!
Заявка была послана. Получил отказное решение, Роспатент сослался на мой же украинский патент.
Для полного ответа по данному вопросу нужно видеть отказ. Можно выслать его на электронную почту, указанную на сайте. В случае необходимости правовой помощи по данному вопросу, обращайтесь.