Москва, 07.12.2017, 18:49

Возможно ли получить бесплатную замену газовой плиты в квартире собственником которой является инвалид?

Вопрос №13580825 из г. Москва
опубликован 07.12.2017, 18:49
Я планирую купить новую газовую плиту, а в квартире стоит плита с 1970 года! Собственник квартиры бабушка - инвалид 2 группы. Вопрос: можно ли как то заменить плиту бесплатно? Учитывая что даже скор годности текущей плиты уже вероятно давно истёк... Куда обращаться и чем аргументировать мне мои запросы в инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы никак не сможете попросить заменить бесплатно газовую плиту необходимо будет покупать за свой счёт. Хорошего приятного вечера.

07.12.2017, 18:54

Я имел ввиду то, что покупаю я, а установить бесплатно... может можно, по причине что бабушка инвалид.

07.12.2017, 19:00

Добрый вечер. Для этого необходимо дать заказ горзаг чтобы они приехали и подключили бесплатно если имеется договор. Хорошего приятного вечера вам.

07.12.2017, 19:01