Возможно ли получить бесплатную замену газовой плиты в квартире собственником которой является инвалид?
Я планирую купить новую газовую плиту, а в квартире стоит плита с 1970 года! Собственник квартиры бабушка - инвалид 2 группы. Вопрос: можно ли как то заменить плиту бесплатно? Учитывая что даже скор годности текущей плиты уже вероятно давно истёк... Куда обращаться и чем аргументировать мне мои запросы в инстанции?
Добрый вечер. Вы никак не сможете попросить заменить бесплатно газовую плиту необходимо будет покупать за свой счёт. Хорошего приятного вечера.
Я имел ввиду то, что покупаю я, а установить бесплатно... может можно, по причине что бабушка инвалид.
Добрый вечер. Для этого необходимо дать заказ горзаг чтобы они приехали и подключили бесплатно если имеется договор. Хорошего приятного вечера вам.