Санкт-Петербург, 07.12.2017, 19:29

Открыли больничный по ДМС до 12, но полис действует до 9. Что будет в таком случае? Я закрываю платно или направят в Омс?

Вопрос №13581219 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2017, 19:29
Открыли больничный по Дмс до 12, но полис действует до 9. Что будет в таком случае? Я закрываю платно или направят в Омс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Выплатной ничего не закрывается село направляют непосредственно по вашему страхового полиса. Хорошего приятного вечера.

07.12.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я правильно понимаю что больничный обязаны закрыть не смотря на срок окончания полиса дмс?

07.12.2017, 19:40

Доброго времени суток! Да, листок нетрудоспособности обязаны закрыть в любом случае вам, не смотря на срок окончания полиса дмс.

07.12.2017, 19:43

Вечер. Несмотря на то что будет ваш полюс истечет всё равно больничный лист будет закрыт непосредственно так как на момент открытия больничного листа он был действующий. Хорошего приятного вечера.

07.12.2017, 19:44