Открыли больничный по ДМС до 12, но полис действует до 9. Что будет в таком случае? Я закрываю платно или направят в Омс?
Добрый вечер. Выплатной ничего не закрывается село направляют непосредственно по вашему страхового полиса. Хорошего приятного вечера.
Я правильно понимаю что больничный обязаны закрыть не смотря на срок окончания полиса дмс?
Доброго времени суток! Да, листок нетрудоспособности обязаны закрыть в любом случае вам, не смотря на срок окончания полиса дмс.
Вечер. Несмотря на то что будет ваш полюс истечет всё равно больничный лист будет закрыт непосредственно так как на момент открытия больничного листа он был действующий. Хорошего приятного вечера.