Несанкционированный вход служащих энергосбыта в мой частный дом - что делать?
Здравствуйте я живу в частном доме и сегодня ко мне во двор без моего ведома зашли служащие энэргосбыта дома кроми ребенка никого небыло они стучали в двери и окна и напугали ребенка когда она сказала что дома ни кого нет они не ушли а занимались своими делами. Что мне теперь делать.
Лучший ответ
Если вы считаете действия работников энергосбережения законами, то можете обратиться в прокуратуру с письменной жалобой.
спасибо за ответ