Моделирование частноправовых отношений с иностранным элементом и составление внешнеторгового контракта на поставку древесно-стружечных плит
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Доброго вечер. Уважаемая Ксения в данном случае советую вам обращаться для решения этих вопросов в личные сообщения к юристам. А вообще, ответы на эти вопросы Вы можете найти в учебниках, а также в лекциях которые вы должны были посещать.