Отсутствие проверки счетчика холодной воды за 1.5 года - просрочка поверки и вопросы начисления
Управляющая кампания за 1.5 года ни разу ни пришла не проверила счетчик холодной воды. Актов нет. Все это время платили исправно. У счетчика просрочена поверка на год. С какого времени будет начислен норматив.
Лучший ответ
Здравствуйте С какого времени просрочена поверка счетчика с такого времени и будет на счету на по нормативу и чем раньше вы сделаете сейчас эту поверку Чем меньше будет эти платежи соответственно.
Спасибо за грамотный ответ!