Не получил стационарное лечение для цирроза печени - Как добиться справедливости?
У меня была 3 группа по болезни цироз печени в декабре 2017 ее сняли, а болезнь осталась. Мотивируют что я не лежал в стационаре. Я не болел простудными и т.п заболеваниями и по этой причине меня не ложили в стационар сами врачи. Что делать? Как добиться справедливость?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
В таком случае вам остается только подавать в суд и просить назначить судебную экспертизу для проверки обоснованности их заключения.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна!