Необходимые документы для получения компенсации на погребение через Сбербанк России на сберкнижку умершего вкладчика
Какие документы нужно предоставить сбербанку России для получения компенсации на погребение, если она (компенсация) переведена на сберкнижку умершего вкладчика?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для получения компенсации на погребение от ПАО Сбербанк России, нужно предоставить свидетельство о праве на наследство, то есть компенсацию можно получить только через оформления наследства.
Спасибо за полезный совет!