В каком банке гражданин ДНЯ может взять кредит.
В каком банке гражданин ДНР может взять кредит.
Здравствуйте,
Мы этого знать не можем, каждый банк выдает кредит на индивидуальных условиях и конечно предпочитает граждан России с официальным заработком и с хорошей кредитной историей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Узнавайте непосредственно в банках, либо в МФО. Мы не можем знать где Вам могут одобрить кредит - этот вопрос решается по усмотрению банка.
Добрый день!
В банке вряд ли выдадут кредит, но можете попробовать обратиться, какой банк даст, сложно сказать, это все на усмотрение банка, но скорей всего, лучше обратиться в МФО.
Удачи в решении Вашего вопроса.