Вычисление НДФЛ

Микро займ угрожает описью квартиры и вычисление брал 3000 требуют 15000 и пишут в подъезде и портят замок.
Лучший ответ

Вам нужно обращаться в полицию, поскольку они портят ваше имущество. Также нужно подавать иск на расторжение договора с МФО и проводить калькуляцию долга.

Добрый вам вечер. Уважаемый Юрий в данном случае советую вам послать коллекторов в суд, в случае продолжения угроз а также порчи имущества советую Вам написать заявление в полицию по факту вымогательства.

Доброго времени суток! Относительно угроз и порчи вашего имущества обращайтесь с заявлением в полицию, насчет описи имущества, то работники МФО такими полномочиями не обладают, такое могут осуществить только судебные пристава на основании судебного решения в рамках исполнительного производства, всего хорошего!

Здравствуйте!

Не имеют права. Почитайте статью "Краткая камастутра должника. Часть 2. Коллекторы, перейдя по ссылке и отправляйте их в суд: postanogovalex.wixsite.com