Справедливое руководство - Как разобраться в сложной ситуации без жилья и регистрации, имея детей, один из которых инвалид?

Как из этого угла найти правильное направление? Поясняю, осталась без регистрации, без жилья и с двумя детьми, один ребёнок инвалид. Что делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Рекомендую обратиться в местную администрацию в рассматриваемой ситуации, для решения жилищного вопроса

Всего доброго, желаю удачи!

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Я туда устала ходить и писать им письма, только стопка бумаг растёт, а проблема остаётся на том же месте