Составили европротокол, меня фактически заставили написать признание вины. Можно ли оспорить протокол?
Здравствуйте. Составили европротокол, меня фактически заставили написать признание вины. Можно ли оспорить протокол?
Лучший ответ
Можете оспорить протокол в установленном законом порядке, изложите обстоятельства и приведите доводы возражения относительно протокола.