Возможно ли освободиться от транспортного налога на три года в случае, если лишены водительских прав и автомобиль находился в нерабочем состоянии в гараже?
Могу ли я не платить транспортный налог за три года, если я был лишён водительских прав и машина всё это время стояла в гараже в не исправном состоянии?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Конечно же нет, в любом случае платить обязаны, даже если и не ездили все время
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Жму руку, спасибо!