Может ли завуч школы, она же и математик с нагрузкой 25 часов уходить домой сразу после проведения уроков?
Ирина! ВАша основная должность завуч. Правильно я Вас поняла? А если это так, то ведение уроков математики - это дополнительная нагрузка, за которую Вы кроме заработной платы как завуч, получаете оплату. Следовательно сразу же после после проведения уроков Вы не можете "уходить домой", так как у Вас еще не выполнена ежедневная работа завуча. У Вас должна быть должностная инструкция завуча, в которой четко указаны Ваши должностные обязанности, которые Вы естественно не можете выполнять во время проведения Вами уроков математики.