К кому обратиться за лицензией для ловли рыбы.
Здравствуйте. В силу Федерального закона от 20.12.2004 N 166-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.10.2016)
Статья 36. Оформление, выдача, регистрация разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов и внесение изменений в такие разрешения
1. Оформление, выдача, регистрация разрешений на добычу (вылов) водных биоресурсов и внесение изменений в такие разрешения осуществляются федеральным органом исполнительной власти в области рыболовства.
Региональные отделения и подразделения Росрыболовства
На ловлю особо ценных видов рыб нужно получать именные разрешения, порядок и условия выдачи которых будут определяют федеральные органы исполнительной власти, имеющие полномочия в сфере рыболовства.