Хабаровск, 08.12.2017, 07:20

Это только тем, кто родится в 2018 году?

Вопрос №13582977 из г. Хабаровск
опубликован 08.12.2017, 07:20
Это только тем, кто родится в 2018 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по информации, прошедшей в средствах массовой информации, этот закон будет затрагивать только тех, кто родился после 1 января 2018 года.

08.12.2017, 07:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Уточните что и кому в 2018 году? А то мы не умеем пока читать мысли, но учимся

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 07:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам дня. А чем именно вы спрашиваете когда сдают вопросы это только тем кто родился в 2018-м году? Уточните ваш вопрос если вопрос о выплатах то закона отних ещё и не принят

08.12.2017, 07:26
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Татьяна! Закон еще не принят, только после вступления его в силу будет все известно.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.12.2017, 12:40

Добрый день! Я хотела узнать про выплаты детям. Получается будут платить тем семьям, кто родит в 2018 году за первого ребенка 10000 руб?

08.12.2017, 07:24

Доброго времени суток!

Планируется именно так. Пока что закон еще не принят, это лишь предложение Президента

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 07:25

Доброго времени суток, уважаемая Ирина еще раз

Вообще пока закона такого нет как такового, потому и рано что-то говорить

Он только вчера был внесен в Госдуму на рассмотрение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

08.12.2017, 07:26

Ещё раз здравствуйте. Я же вам написал что закон о том что будет выплачиваться 10.000 руб. за первого ребёнка ещё пока не принят, это только проект.

08.12.2017, 07:27

Да, именно такая информация прошла в средствах массовой информации. Пособие будет выплачиваться только при выполнении определённых условий и только тем, кто родился после 1 января 2018 года.

08.12.2017, 07:28

Здравствуйте, Ирина! Закон пока не принят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

08.12.2017, 07:49