Права и льготы для родителей-одиночек и их детей, включая повторный брак - современное законодательство
День добрый, нет никаких льгот при поступлении в ВУЗ, Сейчас льготы предоставляется только малоимущим семьям. Удачи Вам и успехов!
Здравствуйте Если ребенка Затем в браке никто не установил то родители считается одиночкой и соответственно унего есть весь полный перечень или год но он во всех регионах разный так как предоставляется на местном региональном уровне местными региональными нормативными актами вам полный перечень можно узнать только в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства у себя в регионе.
Мать одиночка получает все льготы, предусмотренные законодательством. Выход замуж и усыновление ребенка лишает её права на получение льгот. Для поступления в ВУЗ законодательством льготы не предусмотрены.
Какие льготы имеют женившиеся родители пенсионеры по потере кормильца? И их дети от разных браков?