Права и льготы для родителей-одиночек и их детей, включая повторный брак - современное законодательство

Хотелось узнать, как на сегодняшний день рассматривает законодательство отца одиночку с одним ребенком и мать одиночку так де с одним ребенком женившиеся во второй раз. Есть ли у них права на льготы как у родителей одиночек? И есть ли у детей этих родителей какие нибудь льготы? Например для поступления в ВУЗ? Если можно, то ответ пожалуйста на email: alnashi@ro.ru
Лучший ответ

День добрый, нет никаких льгот при поступлении в ВУЗ, Сейчас льготы предоставляется только малоимущим семьям. Удачи Вам и успехов!

понятно

Здравствуйте Если ребенка Затем в браке никто не установил то родители считается одиночкой и соответственно унего есть весь полный перечень или год но он во всех регионах разный так как предоставляется на местном региональном уровне местными региональными нормативными актами вам полный перечень можно узнать только в отделе соцзащиты населения по месту вашего жительства у себя в регионе.

думал по регионам тоже можете ответить.

Мать одиночка получает все льготы, предусмотренные законодательством. Выход замуж и усыновление ребенка лишает её права на получение льгот. Для поступления в ВУЗ законодательством льготы не предусмотрены.

понятно

Какие льготы имеют женившиеся родители пенсионеры по потере кормильца? И их дети от разных браков?