Задержка в выдаче паспорта вызывает проблемы с трудоустройством
В паспортном столе Адлерского района г.Сочи написано заявление о выдаче паспорта 17.0711. Сказали ждать в течение месяца, т.к. делается запрос в г.Апшеронск. Но уже 29.0711, а паспорта из Апшеронска нет. В справке от ИК-9 г. Хадыженска написано, что паспорт, выданный 15.02.05.г.ОВД Адлерского р-на на обмене в ОУФМС России по Краснодарскому краю в Апшеронском районе. Помогите разобраться. Не могу устроиться на работу. Предложил в паспортном столе написать заявление об утере паспорта, чтобы сделать новый, сказали ждать ответ на запрос.
Лучший ответ
Антон,добрый день! Напишите срочно жалобу на начальника УФМС России по Краснодарскому краю- г.Краснодар, ул.Красная, 176,отправьте телеграммой, указав,что сотрудники УФМС проявляют волокиту,не выдавая паспорт. Удачи
Спасибо.