Упущенный срок обращения в суд - рассмотрение возможности снижения суммы задолженности
Если решение суда уже вступило в законную силу, то ничего уменьшить нельзя. Вы можете лишь просить у суда предоставить вам отсрочку или рассрочку.
Здравствуйте всё чтобы могли сделать это нужно было делать В суде первой инстанции и переводить все свои доказательства во второй инстанции их приводить уже поздно.
Добрый день! У вас было заочное решение? Вы его на руки получали? Если нет, то можете получить и с этого момента начнет течь срок для его отмены.
Здравствуйте! У вас был судебный приказ или заочное решение суда? Когда вынесено решение суда заочное? Получали ли вы заочное решение суда или судебный приказ, если нет, то можно будет отменить заочное решение и судебный приказ при уважительным причинам. Нужны все документы, чтобы дать вам необходимый ответ.