Какие проблемы по вашему мнению существую в доказывании в гражданском процессе?
Работа с доказательствами требует не только глубоких познаний в области процесса, но и понимания, как с помощью имеющихся доказательств убедить суд в обоснованности избранной правовой позиции. Кроме того, умение нейтрализовать доказательства другой стороны процесса позволяет обессилить позицию другой стороны и является одним из эффективных способов защиты ответчика или отстаивания интересов истца.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, проблем в настоящий момент в гражданском процессе хватает
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.