Тамбов, 08.12.2017, 09:06

как и куда обратиться с этим вопросом?

Вопрос №13583353 из г. Тамбов
опубликован 08.12.2017, 09:06
Как и куда обратиться с этим вопросом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде в данном случае. Основания имеются

Всего доброго, желаю удачи!

08.12.2017, 09:13

Здравствуйте! Коллеги по предыдущим Вашим вопросам разъясняли, что Вы вправе получить письменный отказ и оспорить его в суде. Также Вы вправе обратиться по вопросу о защите Ваших нарушенных прав в прокуратуру, по месту нахождения сельсовета.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

08.12.2017, 09:12

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Обращаться надо в суд с иском в связи с отказом вам, Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам помогут составить иск.

Удачи вам и вашим близким!

08.12.2017, 09:25

Мы пришли в человек и нам был отказ в написание письменного отказа, что делать?

08.12.2017, 11:47

Уважаемая Елена, в этой ситуации Вам надо получить письменный отказ, который Вам обязаны предоставить по Вашему письменному заявлению. Направить его Вы можете, в том числе по почте заказным отправлением с уведомлением о вручением (через почтовое отделение).

Всего наилучшего!

08.12.2017, 12:24