как и куда обратиться с этим вопросом?
Доброго времени суток!
Получите письменный отказ и обжалуйте его в суде в данном случае. Основания имеются
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Коллеги по предыдущим Вашим вопросам разъясняли, что Вы вправе получить письменный отказ и оспорить его в суде. Также Вы вправе обратиться по вопросу о защите Ваших нарушенных прав в прокуратуру, по месту нахождения сельсовета.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА
Обращаться надо в суд с иском в связи с отказом вам, Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам помогут составить иск.
Удачи вам и вашим близким!
Мы пришли в человек и нам был отказ в написание письменного отказа, что делать?
Уважаемая Елена, в этой ситуации Вам надо получить письменный отказ, который Вам обязаны предоставить по Вашему письменному заявлению. Направить его Вы можете, в том числе по почте заказным отправлением с уведомлением о вручением (через почтовое отделение).
Всего наилучшего!