Заявление об отказе от рассмотрения заявления об отсрочке исполнения решения суда, поданного 21 ноября 2017 года
Можете просто не приходить на заседание, ваше заявление будет оставлено без рассмотрения, либо сообщите по телефону что исполнительное производство прекращено, ходатайство вам вернут.
Можете подать заявление от отзыве ранее поданного заявления о рассрочке исполнения решения суда. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день!
Вам необходимо явиться в судебное заседание и отказаться от предъявленного Вами заявления об отсрочке в связи с отсутствием необходимости в его удовлетворении. Можете приложить копию постановления пристава.
Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд заявление об отказе от заявленных требований, так как решение суда фактически не исполняется.
А надо ли отказываться от требований, изложенных в заявлении об отсрочке исполнения решения суда, поданного в суд, если судебный пристав-исполнитель на этот момент вынес постановление об окончании исполнительного производства? Или пусть суд рассматривает? А если не отсрочит? Как бы не вышло еще хуже! Пожалуйста, посоветуйте!
Суд откажет в рассрочке исполнения решения суда, если будет установлено, что исполнительное производство окончено. Так как решение на исполнении не находится.
Заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда имеет смысл только в том случае, если имеется возбужденное исполнительное производство. Если вы доведете до суда информацию о том, что исполнительное производство прекращено, то заявление о предоставлении рассрочки не подлежит рассмотрению.