Потерян кошелек с транспортной картой и деньгами - где искать помощь в Липецкой области, г.Елец

Здравствуйте! У меня в автобусе вытащили кошелёк.Там была и транспортная карта не именная. На ней было 5 оо рб.Позвонила в банк т.к мы вносили деньги на карту через карточку Сбербанка. Нам посоветовали обратится в транспортную компанию. А там ответили что ничем помочь не могут. Как правильно? Подскажите! Липецкая обл. г.Елец.
Лучший ответ

Если карта была не именная, но был ее идентификатор, то ее могут просто заблокировать. Вы

же можете подать ее в розыск. По факту кражи (статья 158 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте транспортную карту эту можно закрыть и выпустить новую и написать заявление чтобы перевели эти денежные средства на ваш новый счёт Кто он выдавал эту карту к нему обращайтесь.

Спасибо, Вы мне очень помогли!