Организация имеющая линии связи. Должна выдавать технические условия на пересечение линий связи. Бесплатно или платно?

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любые технические условия всегда выдаются на платной основе, так как производится определенная работа теми, кто их готовит.