Проблемы с аккредитацией факультета искусств - как решить вопрос с переводом в другой вуз и возможностью компенсации за заочное обучение
Доброго Вам времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы имеете полное право взыскать компенсацию за обучение с Вашего ВУЗА через суд
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте ваш ВУЗ должен вам предоставить возможность окончить Государственное бюджетное отделение Но если нет возможности это сделать в этом городе то предъявляйте претензию вузу об этом срок ответа 10 суток и если вам откажут То идите на то отделение который вы выбрали а этому вузу предъявляйте Гражданский иск.
Добрый день! В данном случае Вы можете взыскать компенсацию за обучение с Вашего ВУЗА только в судебном порядке. Удачи Вам.
Какой есть шанс положительного исходапри обращении в суд по по поводу денежной компенсации?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением с изложением всех обстоятельств дела. Все зависит от решения судья, но в вашем случае вероятность выигрыша имеется. Удачи вам!
Никто Вам точного ответа не сможет дать, так как результат зависит от многих факторов, тут необходимо внимательно ознакомиться с документами.
Всего Вам хорошего.