Как решить проблему с арестом зарплатного счета после отзыва лицензии у банка в 2014 году?
Здравствуйте Это судебный приказ в этом случае должника в суд не вызывался этот судебный приказ Вы можете получить копию либо в мировом суде либо непосредственно у приставов и обжаловать его там уже самому судье буквально в 2 строчках что вы с ним не согласны и приложить заявление что просите восстановить пропущенный срок обжалования в связи с тем что только сейчас узнали об этом судебном приказе если на вас будут уже в общем порядке обращаться с исковым заявлением в суд вам нужно заявить о пропуске срока исковой давности он составляет 3 года С даты последнего вашего платежа по кредиту.
Добрый день. Во первых нужно выяснить у приставов за что наложен арест. Возможно не от этого банка идет все. Может кто то стал правопреемником банка и подал на вас иск в суд о взыскании долга.