Хочу расторгнуть договор на межевание, так как слишком долго делают, как правильно это сделать?
Добрый день.
Статья 782 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Здравствуйте! А деньги вы заплатили в полном объёме если да то тогда сложно нужно писать претензию и скорее всего в судебном порядке решать.